Состоятся публичные слушания

12 декабря состоятся публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории муниципального образования город Балаково. На обсуждение общественности вынесен проект бюджета города Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 гг.

Для проведения публичных слушаний сформирована рабочая группа, возглавил которую глава города Кирилл Лаврентьев. Жители города Балаково могут представить в рабочую группу письменные предложения и замечания по проекту бюджета. Замечания и предложения следует подавать в письменной форме до 9 декабря 2011 года по рабочим дням с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д. 12, каб. 209. Жители города Балаково, желающие выступить на публичных слушаниях, должны зарегистрироваться в рабочей группе. Регистрация в рабочей группе прекращается за день до дня проведения публичных слушаний.

Публичные слушания начнутся в 15.00 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, 12, 4 этаж, кабинет 411.