Пою тебе, Балаково!

Пою тебе, Балаково!

В преддверии 250-летия Балаково городская администрация объявляет конкурс на лучшую песню о городе «Пою тебе, Балаково!».

К участию в конкурсе, который продлится до 20 августа 2012 года, приглашаются авторы. Причем возраст участников не ограничен.

Правила участия просты. По жанру заявленная на конкурс песня должна быть эстрадной. Текст песни не должен содержать нецензурной лексики, призывов к экстремизму, призывов политического и религиозного характера и выражений, не соответствующих эстетическим нормам и оскорбляющим других людей. Продолжительность композиции не должна превышать 4-х минут. Перед подачей конкурсной работы необходимо заполнить анкету участника.

Заявки на участие в конкурсе следует направлять в МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова» (ул. Коммунистическая 124), тел. 46-41-91. Материал должен быть записан на CD диск с обязательной пометкой «На конкурс».

Авторы трех лучших произведений будут награждены дипломами и памятными подарками (I, II, III место). А сами произведения будут опубликованы в СМИ и прозвучат в праздничной программе Дня города. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте в разделе «Город для каждого > Культура > Балакову 250 лет».

.