Новый Год — 2013

Новый Год - 2013

Администрация города объявляет конкурс для предприятий потребительского рынка – «Новый год – 2013», который будет проходить с 14 по 20 декабря.

Конкурс проводится в целях создания праздничного настроения у жителей города Балаково, развития и поддержки малого бизнеса, а также стимулирования эффективной деятельности предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на потребительском рынке муниципального образования город Балаково.

Конкурс будет проводиться по трем номинациям: «За лучшую новогоднюю концепцию светового оформления предприятия и прилегающей территории», «За формирование привлекательного имиджа и создание праздничного настроения» и «За лучшее дизайнерское решение в оформлении предприятия с использованием символа года».

К участию в конкурсе приглашаются предприятия всех организационно правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели, предоставляющие услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Для этого необходимо до 20 декабря подать заявку в отдел по вопросам потребительского рынка городской администрации (ул. Трнавская, 12 здание администрации, кабинет 226) или отправить ее по электронной почте torgovi226@gmail.com.

При подведении итогов – с 21 по 23 декабря — будет учитываться, насколько нарядно и празднично украшены предприятия, учреждения и организации снаружи и изнутри, а также прилегающая территория, как используется новогодняя тематика в рекламе товаров и услуг, творческий подход к форменной одежде, оформление интернет-ресурса, наличие предпраздничных скидок, дисконтных карт и других дополнительных услуг.

Победителей ожидают дипломы и ценные призы.

Более подробную информацию о конкурсе, а также правила заполнения заявки на участие можно узнать на официальном сайте МО город Балаково (Постановление № 1168) или по телефону 62-17-22, 32-32-62.