К 250-летию Балаково объявлен конкурс фотографий

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма городской администрации объявляет о начале конкурса фотографий «Ты в сердце, мой город Балаково!», посвященном 250-летию Балаково.

Конкурс стартует 1 мая и продлится до 1 сентября 2012 года. К участию в нем приглашаются жители города Балаково.

На конкурс будут приниматься цветные и черно-белые фотографии, соответствующие номинациям «Пейзаж», «Балаковцы», «Промышленность» всего не более десяти от одного автора.

Заявку на участие в фотоконкурсе необходимо подавать в Городской выставочный зал, расположенный по адресу: проезд Энергетиков, 2А, тел. 46-41-91. Фотографии должны быть на электронных носителях, но можно отправить их и по электронной почте: kinocentr.balakovo@mail.ru, с пометкой «На фотоконкурс». Координатор проекта Ольга Анатольевна Тишина, тел. 32-34-04.

Начиная с 15 августа, фотографии будут рассматриваться жюри. Награждение победителей и открытие фотовыставки пройдут в рамках празднования 250-летия города Балаково 7 сентября 2012 года в Городском выставочном зале.