Информационное сообщение (Почтовая, дом 9)

Администрация муниципального образования город Балаково в соответствии с решением Совета муниципального образования город Балаково от 30.03.2012 г. 354«О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2012 год», решением Совета муниципального образования город Балаково от 30.03.2012 г. 355 «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково», постановлением администрации муниципального образования город Балаково от 09.04.2012 г. 336 «Об объявлении открытого аукциона по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Почтовая, д. , являясь организатором аукциона, объявляет о проведении открытого аукциона (открытая форма подачи предложения о цене).

Аукцион состоится « 31» мая 2012 года в администрации муниципального образования город Балаково по адресу: Саратовская область, город Балаково, улица Трнавская, 12, каб. (203).

Начало аукциона: в 10 час. 00 мин. (время местное).