Балаковцев ждёт декада личного приёма!

С 26 ноября по 2 декабря 2018 года для балаковцев проводится декада личного приёма граждан, приуроченная к Единому дню приёма. Акция организована в связи с 17-летием со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

30 ноября 2018 г. с 17.00 до 19.00 часов на площадке Общественной приёмной Балаковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будут проводить приёмы граждан:

– глава Балаковского муниципального района Александр Соловьёв и представители комитетов, управлений администрации БМР.

– депутаты Саратовской областной думы Ольга Болякина, Гагик Киракосян,

– секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Балаково Роман Ирисов,

– председатель комитета  по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ Леонид Родионов,

– директор ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи БМР» Татьяна Шарабанова,

– представители полиции, прокуратуры.

Депутаты Совета города Балаково будут проводить приёмы граждан на своих избирательных округах. Различные социальные учреждения проведут приёмы на местах согласно графику приёма, с которым можно ознакомиться на сайте администрации БМР admbal.ru и на сайте местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  er-balakovo.ru.

Подробную информацию о графике приёма граждан с 26 ноября по 2 декабря можно получить по телефонам Общественной приёмной Балаковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: 32-10-10, 32-13-03 или по адресу: проспект Героев, 31а.