Городские депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории города Балаково

На очередном заседании Совета МО город Балаково, которое состоялось 24 июля 2020 года городские депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории города Балаково.

Депутаты обсудили элементы благоустройства территорий, эксплуатацию объектов благоустройства, соблюдение норм и правил и другие вопросы.

Ранее городские депутаты предлагали запретить использование для благоустройства придомовых территорий автомобильные шины, покрышки и изделия из них, а также пластиковую тару и изделия из нее в качестве элементов благоустройства на территории парков, скверов, садов, общеобразовательных учреждений, магазинов, предприятий общественного питания и придомовых территорий. Это замечание было учтено и внесено в раздел «Порядок содержания элементов благоустройства».