Вчера состоялось заседание рабочей группы с участием депутатов Совета города Балаково по рассмотрению вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Минеевой Надежде Павловне

В заседании приняли участие и.о. главы города Балаково Леонид Родионов, депутаты Севета Максим Рамих, Мария Копыльцова, Алексей Першуков, Почетный гражданин Балаковского района, член Правления Совета Ветеранов управления «Саратовгэсстроя» Альберт Морозов, специалисты аппарата Совета и администрации Балаковского района.

В Совет города Балаково поступило ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин Балаково» Надежде Минеевой от членов Правления Объединенного городского Совета ветеранов труда, участников ВОВ, ветеранов труда и участников ВОВ, Объединенного Правления Совета управления «Саратовгэсстроя», представителей общественности.

Депутаты рассмотрели представленные документы и, в соответствии с положением «О Почетном гражданине города Балаково», приняли решение разместить информацию о выдвинутом на присвоение звания кандидате в официальном печатном издании муниципального образования город Балаково (Вестник Совета), а также на официальном сайте муниципального образования город Балаково в сети Интернет.

В течение месяца жители города могут представить свои отзывы и комментарии о кандидате, после чего вопрос будет рассмотрен на заседании комитета и Совета.