Жители домов № 22,23 по ул. Набережная Леонова выражают огромную признательность и искренне благодарят Депутата избирательного округа №11 МО г.Балаково – Дмитриева Дмитрия Владимировича Жители домов № 22,23  по ул. Набережная Леонова выражают огромную признательность и искренне благодарят Депутата избирательного округа №11 МО г.Балаково – Дмитриева Дмитрия Владимировича и его помощника — Баландину Елену Юрьевну  за  депутатскую деятельность, направленную на  решение  нужд и проблем избирателей. Оказываемая ими  помощь – это неоценимый вклад в решение общедомовых и личных проблем жителей и, несомненно, ощутимая поддержка. За  небольшой период деятельности они проявили себя ЛЮДЬМИ дела , справедливыми, честными и ,что самое главное, подотчетными. Не бросая слов на ветер, они  делами оправдывают оказанное им человеческое доверие.
Их деятельность — это огромный контраст на фоне всех предыдущих депутатских созывов округа, который не может быть не замечен и не  одобрен избирателями. Благодаря их кипучей деятельности решены не решаемые до этого проблемы наружного освещения, устройства перехода в районе остановки, проблем по установке малых архитектурных форм .
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что  пример деятельности депутата округа №11 МО г.Балаково и его помощника показателен и для депутатов соседних округов.
ПОЭТОМУ, ПРОСИМ ПУБЛИЧНО ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НА ЗАСЕДАНИИ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА МО г.БАЛАКОВО (ДРУГИХ ПУБЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ).
Дорогие депутаты МО г.Балаково! Оказывая помощь своим избирателям, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду,  возможность жителям города почувствовать заботу и  внимание со стороны местной власти.
Желаем  Вам всяческих благ, здоровья, процветания и возможности дарить людям как можно  больше тепла …
С уважением, жители домов №22,23 по ул. Набережная Леонова.