Жеребьевка для переселенцев из аварийного жилья

В целях реализации муниципальной адресной целевой программы «Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда муниципального образования город Балаково на 2011 год»  4 и 5 августа 2011 года состоялось рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме на участие в долевом строительстве жилых помещений с последующим переходом в собственность муниципального образования город Балаково.             В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Балаково от 16 июля 2010 года №692 «О порядке проведения жеребьевки при распределении жилых помещений гражданам, переселяемым из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда» для распределения жилых помещений среди граждан, переселяемых из аварийного жилищного фонда (ул.Волжская, дома №68,№66; ул.Комарова, дом №69А; ул.Щорса, дома №51, №55) будет проводится жеребьевка, которая состоится 2 сентября 2011 года в 10 час. 00 мин. по адресу: ул.Трнавская, д.12 (здание администрации), каб. 411 (4-й этаж).