Завершился турнир по пляжному волейболу в честь 250-летия балаково

Завершился турнир по пляжному волейболу в честь 250-летия балаково С 13 по 15 июля 2012 года на территории городского пляжа проводился III Международный турнир по пляжному волейболу, посвященный 250-летию города Балаково. В нем участвовало 26 команд из Москвы, Липецка, Ульяновска, Саратова, Балаково, Самары, Уфы. По итогам турнира, победителями среди девушек стала команда из Москвы.

На втором и третьем местах – команды из Балаково. Среди мужчин 1 место заняла команда волейболистов из Липецка, 2 место – г. Балаково, 3 место – г. Ульяновск.

Среди ветеранов на первом месте команда из Ульяновска. Второе место также было завоевано ульяновскими спортсменами. 3 место – г. Самара. Победители турнира награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.