Завершается городская спартакиада среди работников предприятий

В предстоящее воскресенье, 2 сентября, состоятся финальные соревнования по плаванию и осенний кросс. Пловцы соберутся в 9 часов утра в бассейне спорткомплекса «Альбатрос», а бегуны – в 10.30 в районе озера Линёво.

А в День города, 8 сентября, команды поборются за призовые места в настольном теннисе, стритболе, шахматах, дартсе, перетягивании каната и гиревом спорте.

Почти все соревнования будут проходить параллельно на территории спорткомплекса «Альбатрос», сразу после официального открытия спартакиады, которое пройдет перед спортзалом «Спортэкс» в 13.00. Только тяжелоатлеты померяются силами в 11.00.

Итоги спартакиады будут подведены в этот же день, и уже в 15.30 состоится чествование победителей и торжественной закрытие спартакиады.

В спартакиаде участвую команды: «Северсталь – Сортовой завод Балаково», «Балаковские минеральные удобрения», «ВоТГК-ТЭЦ-4», «Балаковорезинотехника», «Балаковская АЭС», «Вагоностроительный завод».

Напомним, что в этом году комплексная спартакиада трудящихся посвящена 250-летию Балакова.

Инга Моисеева