Заседание комитета Совета МО г.Балаково

news_sovet.jpgВо вторник 22 октября 2013 года в 15.00 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В повестке дня 12 вопросов.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

22 октября 2013 года
15.00 часов
каб. 411

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения «О комитете по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково».
Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Киндрась Натальи Васильевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 марта 2009 года №56 «Об утверждении Регламента Совета муниципального образования город Балаково»

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении председателя регламентной комиссии».
Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Киндрась Натальи Васильевны.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования город Балаково от 28 мая 2010 года №183 «Об утверждении Положения «О порядке оформления документов по списанию муниципального имущества и исключению его из Реестра имущества муниципального образования город Балаково».
Информация – начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу: «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта – подземного газопровода высокого давления, расположенного по адресу: г. Балаково, шоссе Энергетиков».
Информация – начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Чутьева Александра Леонтиевича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу: «Проект планировки квартала для размещения индивидуальной жилой застройки с целью обеспечения жильем многодетных семей в районе Балаковского дома-интерната для престарелых и инвалидов по Подсосенскому шоссе г. Балаково Саратовской области».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу: «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство ВЛ-220кВ Балаковская АЭС – Центральная (3 цепь)» (в части, относящейся к территории МО г. Балаково)».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О налоге на имущество физических лиц».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2012 года № 457 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015г.г.».

12. Разное.