Заседание комитета Совета МО г.Балаково

news_sovet.jpg В пятницу 21 февраля 2014 года в 15.00 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В повестке дня 9 вопросов.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

21 февраля 2014 года
15.00 часов
каб. 411

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва на I квартал 2014 года»».
Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Киндрась Натальи Васильевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2014 год»

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 марта 2009 года №56 «Об утверждении Регламента Совета муниципального образования город Балаково».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования город Балаково от 26 июня 2009 года №92 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа»

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование депутату Совета муниципального образования город Балаково по одномандатному избирательному округу № 9 Манукяну Валерию Жоровичу муниципального нежилого помещения»
Информация — начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в графическую часть Правил землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района»
Информация — и.о. начальника отдела архитектуры и информационного обеспечения градостроительной деятельности комитета по вопросам жизнеобеспечения, строительства, архитектуры, сельского хозяйства и взаимодействию с органами МСУ администрации Балаковского муниципального района Горбачева Владимира Александровича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 июля 2012 г. №395 «Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа в троллейбусах муниципального унитарного предприятия муниципального образования город Балаково «Балаковоэлектротранс»
Информация — начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района Патрушевой Марины Николаевны.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2013 года № 53 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2014 год и плановый период 2015-2016 г.г.»
Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

9. Разное.