Заседание комитета Совета МО г.Балаково

news_sovet.jpg В четверг 16 января 2014 года в 13.30 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В повестке дня 4 вопроса.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

16 января 2014 года
13.30 часов
каб. 411

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково « Об условиях приватизации объекта, находящегося в собственности муниципального образования город Балаково».
Информация — начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование депутату Совета муниципального образования город Балаково по одномандатному избирательному округу № 13 Гизатуллину Артуру Ирековичу муниципального нежилого помещения»

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2013 года № 53 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2014 год и плановый период 2015-2016 г.г.».
Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны льевны.

4. Разное.