Заключение публичных слушаний

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу «Изменение границы населенного пункта города Балаково путем исключения земельного участка кадастровым номером 64:40:04 22 01:1 с адресным ориентиром: Саратовская область, г.Балаково, район очистных сооружений, занимаемого полигоном ТБО»

Публичные слушания назначены постановлением Главы муниципального образования город Балаково от 18 марта 2011 г №  19.

Тема публичных слушаний:

— изменение границы населенного пункта города Балаково путем исключения земельного участка кадастровым номером 64:40:04 22 01:1 с адресным ориентиром: Саратовская область, г.Балаково, район очистных сооружений, занимаемого полигоном ТБО.

Инициаторы публичных слушаний:

Глава муниципального образования город Балаково.

Дата проведения публичных слушаний: 11 апреля 2011 года.

Количество участников публичных слушаний:  16 человек.

В ходе обсуждения вопроса изменения границы населенного пункта города Балаково путем исключения земельного участка кадастровым номером 64:40:04 22 01:1 с адресным ориентиром: Саратовская область, г.Балаково, район очистных сооружений, занимаемого полигоном ТБО,  от участников публичных слушаний замечаний и возражений не поступило.

Голосовали:

ЗА – 16 человек

ПРОТИВ – нет

ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.

РЕКОМЕНДАЦИИ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Заслушав и обсудив  доклады, участники публичных слушаний,

РЕКОМЕНДУЮТ:

Рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний:

подготовить и опубликовать  заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации города Балаково;

Совету муниципального образования город Балаково:

— рассмотреть на очередном заседании заключение о результатах публичных слушаний;

Администрации муниципального образования город Балаково:

подготовить и направить  соответствующий пакет документов в адрес Правительства Саратовской области для утверждения измененной границы населенного пункта города Балаково.

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                                        М.А. Щербаков

Секретарь публичных слушаний                                                             Е.В. Губарькова