Заключение публичных слушаний по вопросу «Изменение вида разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу ул.Набережная Леонова, 7 «А» микрорайон»

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу «Изменение вида разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу: г.Балаково, ул.Набережная Леонова, 7 «А» микрорайон»

Публичные слушания назначены постановлением Главы муниципального образования город Балаково №  51 от 14.09.2011 г.

Тема публичных слушаний:

Инициаторы публичных слушаний:

Глава муниципального образования город Балаково.

Дата проведения публичных слушаний: 04 октября 2011 года.

Количество участников публичных слушаний:  204 человека.

В ходе обсуждения вопроса изменения вида разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу: г.Балаково, ул.Набережная Леонова. 7 «А» микрорайон участников публичных слушаний поступили следующие предложения и замечания:

1.Создать инициативную группу по решению вопроса внесения изменений в генеральный план города Балаково в части территории 7 «А» микрорайона.

2. Сохранить территорию 7 «А» микрорайона как парковую зону.

3. Правообладателю земельного участка отказаться от намерений в части застройки 7 «А» микрорайона г.Балаково многоэтажными жилыми домами.

По вопросу повестки дня поступило предложение рекомендовать главе администрации изменить вид  разрешенного использования земельного участка площадью 11411 кв.м. с кадастровым номером 64:40:02 01 04:156, «земельные участки предназначенные для размещения домов многоэтажной жилой застройки», расположенный по адресу г.Балаково, ул.Набережная Леонова, 7 «А» микрорайон на другой вид разрешенного использования «земельные участки предназначенные  для размещения гаражей и автостоянок»

Голосовали:

За – 2 чел.

Против – 198 чел.

Воздержались – 4 чел.

РЕКОМЕНДАЦИИ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Заслушав и обсудив  доклады, участники публичных слушаний,

РЕКОМЕНДУЮТ:

Рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний:

подготовить и опубликовать  заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации города Балаково;

Администрации муниципального образования город Балаково:

— отказать ЗАО «Саратовгесстрой» в изменении вида разрешенного использования земельного участка площадью 11411 кв.м. с кадастровым номером 64:40:02 01 04:156, «земельные участки предназначенные для размещения домов многоэтажной жилой застройки», расположенный по адресу г.Балаково, ул.Набережная Леонова, 7 «А» микрорайон на другой вид разрешенного использования «земельные участки предназначенные  для размещения гаражей и автостоянок»

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                                              О.В.Бережной

Секретарь публичных слушаний                                                                    Е.В.Петров