Ярмарка финансовых услуг

С целью повышения доступности кредитных ресурсов, повышения информированности субъектов малого, среднего и крупного бизнеса Саратовской области о существующих на территории области услугах финансового рынка Министерство экономического развития и торговли Саратовской области проводит  «Ярмарку финансовых услуг» (Выставка).

В Выставке примут участие более 40 кредитных организаций. Выставка будет  действовать 10 ноября 2010 года  с 10.00 до 16.00 часов    по адресу: г. Саратов, ул. Большая Затонская, 5 (ФОК «Звездный»).

Посетив Выставку, предприниматель сможет выбрать наиболее приемлемые для него условия кредитования и банковского обслуживания, страхования, консалтинговых услуг.

Вход на Выставку для посетителей бесплатный.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации муниципального образования город Балаково каб. 226 и по телефонам: 62-17-22 и 32-32-62.

Отдел по вопросам потребительского

рынка и развития предпринимательства