Выставка архитектурных чудес

Выставка архитектурных чудес 19 сентября в Городском выставочном зале состоялось торжественное открытие выставки посвященной 55-летию Балаковского института техники, технологии и управления и приуроченной к 250-летию города.

На открытии присутствовали: инициатор создания этой замечательной выставки профессор, руководитель кафедры архитектуры БИТТУ Н.А. Попова, начальник управления культуры, молодежной политики и физкультуры администрации города В. В. Дерябин, директор института М.Г. Вулах, студенты и выпускники БИТТУ.

Многие работы студентов и выпускников архитектурного факультета БИТТУ – а это акварели, макеты реконструкции старинных зданий, колоколен, церквей, выполненные по фотографиям, стелы, а также макеты современных домов – можно прировнять к настоящим произведениям искусства.

Все желающие смогут увидеть их в Городском выставочном зале (Проезд Энергетиков 2А, 1 этаж). ГВЗ работает ежедневно с 10-00 до 18-00, выходные дни – воскресенье и понедельник.