Второе заседание Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва

Саратовская область Балаковский муниципальный район Муниципальное образование город Балаково Совет муниципального образования город Балаково

Второе заседание Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва

ПОВЕСТКА

27 сентября 2013 года

11.00 часов

каб.411

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Овсянникова Александра Юрьевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О составе регламентной комиссии».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче муниципального имущества (насосная) из собственности муниципального образования город Балаково в собственность Балаковского муниципального района».

Информация – и.о. начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Мурнина Александра Анатольевича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче муниципального имущества (скважин) из собственности муниципального образования город Балаково в собственность Саратовской области».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково муниципального нежилого помещения, расположенного по адресу ул. Комарова, д.134/1».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче МКУ «УЖКХ» и МКУ «УДХБ» из собственности муниципального образования город Балаково в собственность Балаковского муниципального района»

Информация – заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Балукова Александра Валентиновича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2012 года № 457 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015г.г.».

Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

8. Разное.