Встречаем День матери

25 ноября в России будет отмечаться День матери. Наш город не стал исключением. В преддверии этого замечательного праздника учреждения культуры городской администрации подготовили множество мероприятий. Так в балаковской городской библиотеке и ее филиалах пройдет четырнадцать мероприятий:

— 22 ноября – БФ № 11, выставка-конкурс рисунков «Самая красивая, добрая, милая»;

— 23 ноября — ЦБ, тематический вечер «Все на земле от материнских рук». Начало в 15-00;

— 24 ноября — БФ № 3, мероприятие «Поговорим о матери моей».

Начало в 13-00;

— 25 ноября – ЦБ, праздник «Моя мама лучшая на свете!».

Начало в 12-00;

— до 30 ноября – БФ № 1, выставка детских рисунков «Пусть всегда будет мама!».

Подростково-молодежным центром «Ровесник» также подготовлено четырнадцать праздничных мероприятий во всех детских и подростковых клубах:

— 16 ноября — «Ровесник», дорожная акция «Вспомним о близких», улицы Титова и Ленина.

Начало в — 15-00.

— 23-30 ноября, «Ровесник», выставка творческих работ «Вам – все улыбки и цветы»;

— 23 ноября — клуб «Романтик» — праздник «Вглядитесь в мамины глаза». Начало — в 17-00;

— 23 ноября — клуб «Солнышко» — посиделки в семейном кругу «Желаем счастья Вам!»;

— 26 ноября – клуб «Бригантина» — семейный вечер «Когда все вместе – душа на месте»;

— 27 ноября — «Ровесник», праздничная программа «Тебя прекрасней нет на свете».

Начало – в 17-00.

— 26-28 ноября – клуб «Чайка», конкурс фотографий и рисунков «Нет женщины прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках».

24 ноября в Городском выставочном зале будет проходить экскурсия и выставка работ балаковских художников «Осенний вернисаж»;

25 ноября в к/т «Октябрь» состоится тематический показ фильма «Поклонница».

Кульминацией праздничных мероприятий станет концерт «Мамино сердце», 23 ноября его подарит всем женщинам Городской центр искусств. Начало — в 15-00.