Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков!

Организации и индивидуальные предприниматели, получившие ключи ЭЦП для сдачи деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков, в связи с тем, что прием деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 года будет осуществляться до 1 сентября 2012 года, организациям в СРОЧНОМ порядке требуется пройти процедуры регистрации в личных кабинетах на порталах Росалкогольрегулирования и органа исполнительной власти Субъекта РФ.

Подробнее о процедурах регистрации на порталах Вы можете узнать на сайте http://dap.center-inform.ru в разделе «Помощь» — «Порядок регистрации в личных кабинетах».

С целью оказания помощи в процедуре регистрации на площадке Росалкогольрегулирования организована Горячая линия.

Телефоны Горячей линии:

+7 (499) 251-46-19;