Вниманию руководителей организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!

Администрация города Балаково сообщает, что приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 13 декабря 2012 г. № 372 установлены цены, по которым должна осуществляться розничная продажа алкогольной продукции.

Так на водку, ликероводочную и другую алкогольную продукцию, в зависимости от процентного содержания спирта, за 0,5 литра готовой продукции установлены цены согласно Приложению к настоящему приказу. С данным Приложением можно ознакомиться на сайте Росалкогольрегулирование http://fsrar.ru/legalacts/base/orders/prikaz-372; на коньяк цена не может быть ниже 280 рублей за 0,5 литра готовой продукции.

Установленные настоящим приказом цены на алкогольную продукцию крепостью свыше 28 процентов, разлитую в потребительскую тару иной емкости, рассчитываются пропорционально ценам, указанным за 0,5 литров готовой продукции.

Утвержденные Приказом цены действуют с 08 января 2013г.

Подробную информацию можно получить в отделе по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Балаково (каб. 226, телефон для справок 62-17-22).

Отдел по вопросам потребительского рынка

и развития предпринимательства