ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

2020-ый год — Год 75-летия Победы в

Великой Отечественной войне.

К этой дате в детском отделе городской центральной библиотеки, при поддержке депутата Совета муниципального образования город Балаково

IV созыва по одномандатному избирательному округу №18

Копыльцовой Марии Викторовны,

впервые стартует патриотическая Акция «Стена Памяти».

Акция предполагает оформление баннера, на котором будут размещены фотографии фронтовиков-победителей и тружеников тыла.

Для участия в Акции требуется:

·              предоставить в детский отдел фотографии (фотографии сканируются сотрудниками библиотеки бесплатно и возвращаются владельцу);

·              сведения об участнике Великой Отечественной войны или ветеране трудового фронта (сведения о фронтовиках заполняются на отдельном бланке, где указываются ФИО участника войны и даты жизни).

·              допускается предоставление фотографий и сведений по электронной почте (Email: mukbgcb@yandex.ru).

Приглашаем к участию читателей

Городской центральной библиотеки и всех желающих.

Участие в Акции добровольное.

«Стена Памяти» – это выражение благодарности защитникам нашей Родины в годы войны.

НАШ АДРЕС: 413864 г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 37А.

Тел: (8453) 32-34-76, 32-30-67

Email: mukbgcb@yandex.ru