Внеочередное совместное заседание комитетов Совета МО г.Балаково

31 мая 2013 года в кабинете 411 в 9.30 состоится внеочередное совместное заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства. В повестке дня 3 вопроса:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2012 год».
   Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Совета муниципального образования город Балаково Болякиной Ольги Владимировны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2012 год».
   Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

3. Разное.