Внеочередное совместное заседание комитетов Совета МО г.Балаково

news_sovet.jpgВ пятницу 26 июля 2013 года в 09.00 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится внеочередное совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства.

В повестке дня 3 вопроса:


Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Внеочередное совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства

ПОВЕСТКА ДНЯ

26 июля 2013 года
9.00 часов
каб. 411

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 12 февраля 2010 года №159 «Об установлении порядка определения размера, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования город Балаково».
Информация – начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Долгова Алексея Викторовича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О земельном налоге».
Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

3. Разное.