Внеочередное совместное заседание комитетов Совета МО г.Балаково

news_sovet.jpgВ понедельник 17 июня 2013 года в 15.00 часов, в кабинете №411 (зал заседания администрации Балаковского муниципального района, IV этаж) состоится внеочередное совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства.

В повестке дня 2 вопроса:

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Внеочередное совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства

ПОВЕСТКА ДНЯ

17 июня 2013 года                                                                                                                                          каб. 411
15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О назначении выборов в Совет муниципального образования город Балаково третьего созыва».

Информация – председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Совета муниципального образования город Балаково Болякиной Ольги Владимировны.

2. Разное.