Весенняя фантазия

Весенняя фантазия

 

Отдел по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства проводит предпраздничную выставку-продажу кондитерских и кулинарных изделий «Весенняя фантазия», приуроченную к 8 марта.

Выставка-продажа будет проходить 5 марта в здании районного дворца культуры (бывший ДК Химиков). Принять участие в ней смогут предприятия общественного питания и кондитерских цехов, расположенные на территории города. Причем участниками автоматически становятся все юридические лица и индивидуальные предприниматели, организовавшие выставочные, дегустационные и торговые места 5 марта в 12-00 в здании РДК.

Оценка выставочных и торговых мест будет осуществляться на основании визуального осмотра и дегустации. В этот же день, в 14-00 будут подведены итоги мероприятия, по которым победителям в номинациях «За высокое профессиональное мастерство», «За оригинальность и сложность в оформлении», «За новизну и следованию кулинарной моде» будут присвоены призовые места.

Основными критериями оценки участников станут: внешнее оформление места, наличие форменной одежды, бейджиков, ценников, информации и продавце и, конечно,

широта ассортимента кондитерских и кулинарных изделий, оригинальность внешнего вида продукции, и ее вкусовые качества. Каждый из критериев будет оцениваться комиссией по пятибалльной шкале, после чего по общей сумме баллов большинством голосов определятся победители.

 

В. Назарова