Весь спектр кредитных программ — на выставке «Финансы и кредит»

Министерство экономического развития и торговли Саратовской области совместно с Торгово-промышленной палатой Саратовской области, Главным управлением Центрального банка РФ по Саратовской области проводят 21 апреля 2011 года в фойе ОГУК «Саратовский государственный академический театр драмы им. И.А.Слонова» выставку «Финансы и кредит».

В выставке принимают участие около 30 финансовых организаций, представители которых расскажут посетителям основные условия кредитных программ своих банков, а также ответят на другие вопросы, касающиеся банковского обслуживания.

Выставка будет  действовать 21 апреля 2011 года  с 10.00 до 17.00 часов    по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 116 (фойе ОГУК «Саратовский государственный академический театр драмы им. И.А. Слонова»).

Вход на выставку для посетителей бесплатный. Приглашаем посетить выставку. Это поможет вам выбрать наиболее удобную для развития вашего бизнеса кредитную программу, а также найти новых партнеров.

Отдел по вопросам потребительского

рынка и развития предпринимательства