В школе №20 стартует конкурс к 250-летию Балаково

В школе №20 стартует конкурс к 250-летию Балаково №Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Балаково Саратовской области предлагает принять участие в дистанционном конкурсе «Балаково — строчка из поэмы о России», посвященном 250-летию г. Балаково.
Расписание праздничных мероприятий
1. Викторина — «Балаково — 250!»
Викторина состоит из трех этапов, каждый из которых открывает свою страницу биографии нашего города. Все желающие смогут совершить увлекательную прогулку по старому городу, принять участие в конкурсе портретов, а также узнать о наших городских чудесах. Для результативного участия достаточно ответить на вопросы любой викторины по вашему выбору:
Фотовикторина Прогулки по старому городу — 1 этап
Фотовикторина Конкурс портретов — 2 этап
Викторина Неизвестное об известном — 3 этап
Для тех, кто увлекается историей нашего края, а также немецким языком, предназначена викторина «На земле предков».

2. Викторина «На земле предков»
Попробовать свои силы в литературном творчестве все желающие смогут, приняв участие в конкурсе эссе.

3. Конкурс эссе «Каким я вижу свой город»

Любителей рисовать ожидает творческий конкурс поздравительных открыток.
4. Конкурс открыток «С днем рождения, город!»
И, наконец, для всех, кто любит наш замечательный город, предлагается конкурс виртуальных экскурсий.
5. Конкурс виртуальных экскурсий «Я люблю Балаково!»
Наш праздник начинается 01.09.2012. Ждем ваши работы!
Участники конкурса.
В Конкурсе могут принять участие ученики 1-11-х классах образовательных учреждений Балаково и Балаковского района, неравнодушные к творчеству и любящие свой город.
Порядок организации и сроки реализации конкурса
Конкурс проводится в сроки с 01.09.12 по 15.09.12.
Регистрация участников проводится с по 01.09.12 по 15.09.12 года. Участник высылает заявку, с указанием ФИО (полностью), класс, школа, ФИО руководителя, на E-mail: konkurs.rozdestvo@yandex.ru, а также регистрируется согласно правилам регистрации в ВикиШколе №20.
Время на выполнение и публикацию работ с 01.09.12 по 15.09.12 года.
Подведение итогов с 16.09.12 по 23.09.12.
Итоги конкурса публикуются 23.09.12.