В ОАО «Балаковорезинотехника» прошло чествование спортсменов

В ОАО «Балаковорезинотехника» прошло чествование спортсменов 1 ноября в ОАО «Балаковорезинотехника» состоялось чествование спортсменов предприятия, достойно представляющих предприятие на городских и областных соревнованиях, а также ставших призёрами спартакиады, посвящённой 250-летию г. Балаково. 

 С приветственным словом обратилась к спортсменам завода директор по персоналу и общим вопросам О.В. Алексеева: — Дорогие друзья! От имени генерального директора Игоря Васильевича Уткина, от себя лично и от членов правления примите слова благодарности за вашу любовь к спорту, за ваши смелость и ловкость, за вашу волю к победе и целеустремлённость, без которой спортсмен не сможет взойти на пьедестал почёта. 

Огромная благодарность вам за ваши блестящие результаты, прославляющие ваши имена и Балаковорезинотехнику, честь которой вы успешно отстаиваете на соревнованиях. Я желаю вам здоровья, бодрости духа, сохранения азарта борьбы и новых спортивных достижений! Мы гордимся вами. Поздравив спортсменов, Ольга Владимировна передала эстафету своему заместителю В.Ю. Кулебякину для вручения почётных грамот и денежных сертификатов героям дня, героям спорта. Победителями городской спартакиады стали женская команда по волейболу и сборная команда по дартсу. 

За первые места каждый спортсмен получил премию в размере 3000 рублей. Вторые места завоевали команды Балаковорезинотехники в таких видах спорта, как лыжные гонки, настольный теннис и стритбол. Всем спортсменам была вручена премия в размере 2000 рублей. 

Почётное третье место принесла ОАО «Балаковорезинотехника» команда по перетягиванию каната. Трое спортсменов из её состава: Р. Капранов, В. Дороднов и А. Орлов – поднялись на третью ступень пьедестала ещё и в гиревом спорте. Мужская команда по волейболу, команды по плаванию и шахматам также завоевали третье место, за которое предусмотривалась премия в размере 1000 рублей каждому члену команды. 

За активное участие в спортивной жизни предприятия был награжден 51 человек. После церемонии награждения и поздравлений с успешным окончанием спортивного сезона-2012 состоялась фотосессия на память в заводском музее истории.