В городе пройдет турнир по пляжному волейболу

С 13 по 15 июля в Балаково пройдет традиционный турнир по пляжному волейболу, посвященный празднованию 250-летия города.

Целью этих соревнований их организаторы – администрация города и Федерация по пляжному волейболу — называют привлечение молодежи к массовому спорту.

К участию в турнире приглашаются команды из Москвы, Тамбова, Саратова, Балакова, Челябинска, Уфы, Ижевска, Новосибирска, Уральска и т.д. На сегодняшний день на участие в соревнованиях заявлено 10 команд.

В соревнованиях примут участие юноши до 1993 г.р., 1994 г.р. и старше и девушки 1994 г.р. и старше.

Команды, занявшие 1,2 и3 места, будут награждены ценными призами и грамотами.

Приглашаем всех болельщиков и любителей пляжного волейбола на открытие турнира, которое состоится 13 июля на пляже в 1 микрорайоне в 15-00.