В ближайшую пятницу пройдет юбилейное заседание Совета

В ближайшую пятницу пройдет юбилейное заседание Совета 27 июля состоится очередное, пятидесятое, заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва. Городским депутатам предстоит рассмотреть следующие вопросы:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 июня 2012 года №373 «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково второго созыва на III квартал 2012 года»

Информация – главы муниципального образования город Балаково Лаврентьева Кирилла Владимировича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О создании рабочей группы по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Положение «Об организации учета муниципального имущества и ведении реестра имущества муниципального образования город Балаково, утвержденного решением Совета муниципального образования город Балаково от 24 ноября 2006 года №77».

Информация – начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Щербакова Максима Алексеевича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация – начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения «Об организации продажи имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Балаково, посредством публичного предложения».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования город Балаково от 30.03.2012 года № 355 «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково» (Почтовая,9).

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров и багажа в троллейбусах муниципального унитарного предприятия муниципального образования город Балаково «Балаковоэлектротранс».

Информация – и.о. главы администрации муниципального образования город Балаково Балукова Александра Валентиновича.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об информации о деятельности администрации муниципального образования город Балаково за первое полугодие 2012 года».

9.Разное.