В Балаковском отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» юрист проконсультировал граждан по вопросам ЖКХ и помог с оформлением документов

 

23 января на площадке Общественной приемной Балаковского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан руководителем Общественной приемной Марией Копыльцовой и юристом местного отделения партии Дмитрием Стулий.

         К юристу  обратилось 6 граждан. Большинство обращений решены положительно.

         Пенсионерка обратилась за помощью приватизации дачного участка СНТ «им.Столыпина», не имея никаких документов. Ранее Дмитрий Стулий направил запросы и получил документы. В результате вопрос решен. Пенсионерке помогли оформить участок.

         Жители дома №27 по Проспекту Героев обратились в приемную партии с жалобой на УК «ПромСтандарт 2000». Они сообщили, что управляющая компания некачественно выполняет работы по содержанию общедомового имущества. Юрист помог жителям составить коллективную претензию.

         На прием пришла женщина, которая проживала с асоциальным родственником. Она попросила помощи в перерегистрации места жительства. Юрист помог женщине решить проблему.

          Жителям одного их многоквартирных домов потребовалась юридическая консультация в сфере ЖКХ. Им разъяснили порядок передачи данных показаний горячей воды от председателя ТСЖ «Парус через ИРКЦ в «Энергосбыт Т Плюс», порядок начислений и  выставления платежных документов.

          Особо важным обращением является обращение 18-летнего сироты, который по выходу из детского дома  получил вместе с квартирой задолженность по коммунальным платежам и ЖКУ более 200 000,00 рублей. Данное обращение находится в работе и на особом контроле.