В Балаково участницу Великой Отечественной войны поздравили с вековым юбилеем

В Балаково участницу Великой Отечественной войны поздравили с вековым юбилеем Поздравление ветеранов  со значимыми в их жизни датами в Балаково стало уже доброй традицией.
15 октября исполнилось 100 лет участнице Великой Отечественной войны, труженице тыла Загоровской Анастасии Ивановне.
В свой юбилей она принимала самые теплые и искренние поздравления от Президента РФ Путина В.В., Губернатора Саратовской области Радаева В.В., главы БМР Соловьева А.А., а также сотрудников Пенсионного фонда, социального обслуживания и отдела ЗАГСа.Заведующая начальной школой Анастасия Ивановна, приехавшая с семьей в с.Малое Перекопное из Воронежской области, организовала учебную работу в трудных условиях совхоза и продолжала обучение детей.Депутат Совета города Балаково Мария Копыльцова поздравила именинницу с юбилеем, вручила букет цветов и памятный подарок.
В День рождения Анастасии Ивановне было приятно слышать добрые слова в свой адрес. Она была растрогана до слез таким вниманием.