В Балаково состоялось первенство области по настольному теннису

В Балаково состоялось первенство области по настольному теннису 17-18 декабря 2011 года в МАУ «УСК «Форум» прошло Первенство Саратовской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1997-1999 г.р.,2000 и моложе.
В   нём  приняли  участие   80  спортсменов  из  Саратова,  Маркса, Балаково, Энгельса, Б. Карабулака, р.п. Степное и п. Екатериновка.
В личном первенстве среди девушек 1997-1999 г.р. спортсменки города Балаково были сильнейшими: I место — Юлия Моисеева, II — Екатерина Постнова, III — Попова Анастасия.
В личном первенстве среди девушек 2000 г.р. и моложе: I место — Екатерина Беспалова, III — Анастасия Амехина.
Среди   юношей    1997   г.р.   наши   спортсмены   показали   хорошие результаты: I место — Клим Зажарнов, III место — Илья Ткачев.