В Балаково прошли соревнования по пауэрлифтингу

В Балаково завершилось открытое первенство города по пауэрлифтингу. Организатор — управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма горадминистрации. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов, представляющих спортивные клубы Балаково и Вольска.

По результатам соревнований победителями первенства среди женщин стали Н. Гаранкина («ДРОЗД», Балаково), Л. Коробова («Спортэкс», Балаково).

Победители среди мужчин: в весовой категории до 59 кг М. Чупахин («Спортэкс», Балаково), до 66 кг – К. Куликов («Спортэкс», Балаково), до 74 кг – В. Сатарихин («Спортэкс», Балаково), до 83 кг – В. Демиденко («Юность», Балаково), до 93 кг – С. Янжян («Самсон», Вольск), до 105 кг – А. Кулик («Спортэкс», Балаково), до 120 кг – Т. Грозный («Кристалл», Балаково).