В Балаково пройдет городской фестиваль молодёжных субкультур «Улица»

В Балаково пройдет городской фестиваль молодёжных субкультур «Улица»

21 июня 2011 года на площади у Драматического театра им. Лебедева пройдёт второй открытый городской фестиваль молодёжных субкультур «Улица».

На фестивальной площадке состоятся: соревнования рэп-исполнителей в жанре уличного фристайла, выступления брейк–команд,  брейкдансеров, парад костюмов молодёжной моды, демонстрация креативных молодёжных причёсок.

Фестиваль адресован творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения, и станет очередным шагом проявления заинтересованности к существующим молодежным движениям с попыткой консолидировать современную молодежь под общей идеей толерантности и интереса друг к другу.
Задачи фестиваля — предоставить возможность участникам субкультур творчески заявить о себе и своих ценностях и заложить основу для нового общегородского молодежного праздника. Для фестиваля разработана специальная программа, которая позволит охватить интересы фанатов японской анимации, любителей исторического фехтования и многое другое.

 Ваши заявки на участие и предложения по проведению фестиваля присылайте по электронному адресу: rovesnikbalakovo@yandex.ru

Или по адресу: ул. Чапаева – 157, контактный телефон: 44-77-59