В Балаково пройдет городской фестиваль молодежных субкультур

Завтра, 15 июня, в преддверии празднования Дня молодежи России, на площади у драмтеатра им. Е. А. Лебедева пройдет городской фестиваль молодежных субкультур «Улица — 2012».

Фестиваль адресован творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения, и станет очередным шагом проявления заинтересованности к существующим молодежным движениям с попыткой объединить современную молодежь под общей идеей толерантности и интереса друг к другу.

На сцене выступят не только известные, но и молодые музыкальные и танцевальные команды города.

На фестивальной площадке состоятся: соревнования рэп-исполнителей в жанре уличного фристайла, выступления брейк-команд, брейкдансеров, парад костюмов молодежной моды, демонстрация креативных молодежных причесок, боди-арт, огневое шоу.

Начало фестиваля – в 17-00.

Положение о Фестивале читайте на сайте Центра «Ровесник» www.rovesnikbal.z83.ru, дополнительная информация по телефону 44-77-59.