В администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам ЖКХ

В администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам ЖКХ 19 июня в администрации города, под председательством профильного комитета Совета Сергея Грехова, прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам ЖКХ.

Руководителями жилищно-коммунальных структур и представителями общественности были рассмотрены перспективах работы обслуживающих организаций на рынке города Балаково. С информацией на данную тему выступил директор ООО «Инфо-Сервис» Александр Мещеряков.

Директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Павел Канатов отчитался о проведении собраний с жителями двух многоквартирных домов с целью принятия решения о переводе денежных средств, оставшихся на счету УК.

Собравшимся был предоставлен отчет об исполнении ФЗ № 185 в городе Балаково за все годы действия закона. Свои выводы по данному вопросу члены комиссии должны будут предоставить к следующему заседанию. Сергей Грехов отчитался о выполнении поручений, полученных на предыдущей МВК.

В завершение заседания Павел Канатов ответил на вопросы председателя

общественного движения «Управляем домом сами» Галины Барабанщиковой.