Уважаемые жители города Балаково!

За последнее время участились несчастные случаи, отравления угарным газом, связанные с нарушением элементарных правил эксплуатации внутридомового газового оборудования (ВДГО), его самовольной установкой и технической изношенностью газового оборудования.

В целях обеспечения безопасного использования природного газа в быту, во избежание угрозы создания аварийных ситуаций, причинения вреда жизни и здоровью, а также имуществу граждан, ОАО «Саратовоблгаз» предлагает свои услуги жителям города Балаково:

— техническое обслуживание ВДГО;

— монтаж газоиспользующего оборудования;

выполнение строительно-монтажных работ по газификации объектов;

— выполнение пуско-наладочных работ;

— подготовка и выдача технических условий;

— проектирование;

— обследование дымоходов;

круглосуточное аварийно-диспетчерское обслуживание;

— установка и замена газовых счетчиков.

При установке газового счетчика, установке и замене газовых плит, газовых колонок, отопительных приборов, при условии, что оборудование заказывается в Центре обслуживания населения ОАО «Саратовоблгаз» предоставляется рассрочка.

Вас ждут в Центре обслуживания населения по адресу г. Балаково, ул. Комарова, 17А.

Тел.62-54-04