Уважаемые воины-интернационалисты

Уважаемые воины-интернационалисты!

Примите самые искренние поздравления в честь Дня памяти воинов-интернационалистов России!

Никто из вас не забыл и никогда не забудет той страшной войны, которая стала испытанием  не только для солдат и офицеров, но и трагедией  для всего народа.

В этот день мы низко склоняем головы перед теми, кто не вернулся с полей сражения, кто навсегда остался в памяти молодым и отчаянным, кто не дожил до этих дней. Искренне сочувствуем и понимаем боль и скорбь их родных и близких.

Желаем вам — воины-интернационалисты, вашим родным и близким добра, удачи и успехов в осуществлении всего задуманного, сил и здоровья,  чтобы больше никогда не потребовалось такой высокой цены, такой расплаты за мир, за жизнь, за счастье.

Мы храним вечную память о павших. Низкий поклон соотечественникам, у которых война отняла близких им людей.

Глава города Балаково                                                  К.В. Лаврентьев

Глава администрации города Балаково                        О.Г. Мазунина