Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, духовное становление личности и её нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своему городу, стране и народу.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду успешно претворяется в жизнь культурная политика, сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего общества.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный, нужный людям труд, преданность профессиональному долгу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов.

Глава города Балаково                                                                           К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                                                        О.Г. Мазунина