Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика!
Ваш вклад в развитие промышленного потенциала Балаково трудно переоценить. Качество продукции, выпускаемой нашими промышленными предприятиями, давно и широко известно не только в России, но и во всем мире.
Богатейший опыт, научный и творческий потенциал позволяет балаковским химикам успешно справляться с экономическими трудностями и решать производственные задачи, направленные на дальнейшее совершенствование производства.
При создании новых и модернизации действующих химических производств применяются самые передовые технологии для снижения воздействия на окружающую среду.
Спасибо вам, труженики химической отрасли, за вашу честную и эффективную работу. Отдельная благодарность ветеранам – людям с молодой душой, полным энергии и ярких идей.
Желаю всем балаковцам, которые связали свою судьбу с химической отраслью, кто добросовестно и честно вносит свой вклад в общее дело, новых производственных достижений, крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, достойной зарплаты, безопасных условий труда, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования город Балаково                            Р.С. Ирисов