Уважаемые работники химической отрасли!

Совет депутатов и администрация муниципального образования города Балаково сердечно поздравляют вас с вашим профессиональным праздником. Профессия химика в нашей стране – одна из самых почетных. А в нашем  городе, где находится несколько крупных химических предприятий, люди этой профессии особенно востребованы и составляют большинство населения. Поэтому День химика —  праздник, который особенно значим для балаковцев!

Вклад работников химической промышленности в развитие Балакова сложно переоценить — благодаря вам, дорогие труженики, вашему самозабвенному и добросовестному отношению к делу, вашему оптимизму и патриотизму, город рос, ширился и сегодня входит в число экономически благополучных и стабильных.

От всей души поздравляем ветеранов производства и всех, кто в настоящее время работает в химической отрасли, приумножая мощь и славу нашего края. Желаем вам новых трудовых свершений, творческих побед Крепкого здоровья, счастья и радости в судьбе вам и вашим семьям!

Глава

города Балаково                                                                                       К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                                                       О.Г. Мазунина