Уважаемые работники энергетического комплекса!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика – уникальная сфера экономики, которая каждый день обеспечивает наши дома теплом и светом. Жители нашего города уже привыкли к тому, что свет и тепло приходят в дома и на предприятия так же естественно, как воздух. Однако вы, как никто, знаете, что это результат постоянной, кропотливой, согласованной работы сотен специалистов энергетического комплекса.

Без вашей работы современная жизнь просто невозможна. Энергетика – это и наши крепкие традиции, и национальная гордость, и наш авангард. Вы несете людям не только тепло и свет, но и уверенность в будущем! Ваш труд – залог дальнейшего стабильного развития нашего города и всего региона.

Желаем вам успехов, новых достижений, жизненного оптимизма, крепкого здоровья и неугасающей энергии!

Глава города Балаково К.В. Лаврентьев

города Балаково О.Г. Мазунина