Уважаемые работники библиотек

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Вы делаете большое и благородное дело — несете в общество неугасимый свет знаний, культуры, духовности, открываете читателям природную гармонию в них самих. Именно с библиотеки, с первой прочитанной книги начинается приобщение человека ко всему многообразию экономических, социальных, культурных достижений человечества.

Благодаря вашему опыту, профессионализму, преданности делу вы достойно выполняли и выполняете свою миссию — сохраняете знания и культурное наследие для следующих поколений.

День библиотек отмечают и те, кто любит чтение, ценит книгу, как одно из уникальных явлений отечественной культуры.

От лица всех балаковцев примите благодарность за ваш труд — труд людей, по-настоящему влюбленных в свое дело.

Желаем вам неисчерпаемого оптимизма, житейских радостей, благополучия в семье и крепкого здоровья, любознательных читателей и веры в будущее!

Секретарь местного отделения

партии «Единая Россия»,