Уважаемые балаковцы

Сердечно поздравляю вас с одним из самых величественных христианских праздников — Светлым Христовым Воскресением!

Святая Пасха — это главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник, символ духовного обновления и совершенствования.

В этот день радость приходит в каждый дом, вселяя в нас надежду на торжество справедливости, побуждая к свершению добрых дел, состраданию и взаимопомощи.

Искренне желаем, чтобы пасхальные дни согрели ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание, мир, любовь  и счастье.

Христос воскресе!

Глава города Балаково                                                            К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                                         О.Г. Мазунина