Уважаемые Балаковцы!

 Примите поздравления с общероссийским праздником – Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

С благополучия и гармонии в семьях, с взаимопомощи и поддержки зарождается единство России, крепнут связывающие нас ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимная поддержка. Россия – наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями!

 

Глава муниципального образования город Балаково                                     Р.С. Ирисов

 

Председатель комитета по бюджетно-финансовой,

экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ 

Совета муниципального  образования город Балаково                              Л.В. Родионов