Учения прошли успешно

0911.JPG   0912.JPG

0913.JPG   0914.JPG

Учения прошли успешно

8 июля 2011 года  администрация муниципального образования  город Балаково приняло участие в комплексном учении по теме «Действия администраций  Балаковского муниципального района и муниципального образования город Балаково при возникновении ЧС в МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Форум» (пожар в здании с нарушением систем функционирования объекта).

Основной отрабатываемый вопрос учения – организация взаимодействия КЧС при администрации г. Балаково с силами постоянной готовности противопожарной, медицинской, спасательной служб, службы охраны общественного порядка и управления силами и средствами подведомственных организаций.

На  учение привлекались: руководство администрации, управление имущественных отношений,  отдел по делам ГО ЧС и режимно-секретной работе, отдел муниципального заказа, отдел материально-технического обеспечения, МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Форум», МКУП «Балавтодор», МУП «Балаковоэлектротранс».

По оценке руководства цели учения достигнуты. Учения прошли организованно, привлекаемые службы и должностные лица с поставленными задачами и поступающими «вводными» справились успешно.

Отдел по вопросам ГО и ЧС